Мотовоз насмерть сбил мужчину на Бору![]() Мужчина погиб под колесами мотовоза на Бору днем 22 ноября, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Инцидент произошел на 446 км Горьковской железной дороги в районе шестого пикета. 47-летнего мужчину сбил локомотив, следовавший от Нижнего Новгорода на станцию Толоконцево. Трагическое происшествие не повлияло на график движения поездов. Тело погибшего отправили в Нижегородское бюро судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
L
lexx
27 ноября 2018 08:45
Шел с рыбалки рядом с путями в метель.
27 ноября 2018 08:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|





