Жительница Бора поблагодарила полицейских за помощь в поисках её несовершеннолетнего сына

Жительница Бора поблагодарила полицейских  за помощь в поисках её несовершеннолетнего сына
22 ноября 2018 6 1563
В адрес начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Юрия Кулика поступило письмо со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по г.Бор.

18 октября 2018 года в дежурную часть Отдела МВД России по городу Бор поступило сообщение от местной жительницы 1980 года рождения, в ко-тором она сообщила, о пропаже своего 8-летнего сына. Придя в школу за ре-бенком, и не обнаружив его там, женщина обратилась в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж ОГИБДД От-дела МВД России по г.Бор в составе инспекторов ДПС лейтенантов полиции Кирилла Андреева и Максима Шахина. Усадив женщину в служебный автомобиль, полицейские отправились на поиски ребенка. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение полутора часов инспекторами ДПС мальчик был найден.

«Прошу Вас поощрить сотрудников, участвовавших в поисках моего сына. Огромное спасибо за оперативную работу и моральную поддержку, оказанную нам с супругом, в ту сложную для нас ситуацию!», - обращается в письме к генерал-майору полиции Юрию Кулику мама найденного ребенка.


Отдел МВД России по г.Бор

Жительница Бора поблагодарила полицейских  за помощь в поисках её несовершеннолетнего сына 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Анна Лоскутова
22 ноября 2018 13:14
Ребята, молодцы!!!
22 ноября 2018 13:14 2
антизомби
22 ноября 2018 14:06
Конечно молодцы, честно и ответственно выполняют свою работу! Только складывается такое мнение, что на Бору только гаишники стоят на страже закона и безопасности людей. ИМХО
22 ноября 2018 14:06 3
Алекс
22 ноября 2018 15:46
Капитоныч, вот и прокурора они недавно замели...
22 ноября 2018 15:46 3
антизомби
22 ноября 2018 19:53
Алекс, не знаю, скорее всего нижегородские в плане межклановых войн!
22 ноября 2018 19:53 1
Алекс
23 ноября 2018 08:21
Капитоныч, это непринципиально.Смущает то, что улицы должны патрулировать ППСники, а у гаишников несколько иные задачи. А на дтп люди их долго ждут.
23 ноября 2018 08:21
23 ноября 2018 10:11
Алекс совершенно верно заметил.
23 ноября 2018 10:11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 69

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 92

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 0 121

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 83

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 70

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё