Около 37% жителей Нижегородской области привились от гриппаОколо 1,2 млн жителей Нижегородской области (37% населения региона), в том числе около 300 тысяч детей получили прививки от гриппа по состоянию на 19 ноября, сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.
Вакцинацию можно пройти в прививочных кабинетах всех поликлиник региона. Её проводят препаратами отечественного производства, зарегистрированными и разрешенными к применению в РФ. Право на бесплатную прививку от гриппа имеют дети старше 6 месяцев, школьники, студенты вузов и ПТУ, работники медучреждений, транспорта, коммунальной сферы и образовательных учреждений, а также беременные женщины, граждане старше 60 лет, призывники и люди с ожирением и хроническими заболеваниями лёгких и сердечно-сосудистой системы. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|




