Руководитель борской полиции встретился с главами сельских администраций

Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций
15 ноября 2018 0 504
На совещании при главе администрации городского округа г.Бор полковник полиции Николай Черновский, начальник Отдела МВД России по г.Бор, озвучил ситуацию с некомплектом личного состава ОВД, после чего состоялось обсуждение путей решения проблемы.

13 ноября 2018 года в приемной главы администрации городского округа г.Бор состоялась встреча начальников территориальных отделов администрации округа. В совещании принял участие начальник Отдела МВД России по г.Бор полковник полиции Николай Черновский.

Открывал встречу доклад руководителя борской полиции об оперативной обстановке на территории муниципального образования. Он отметил: «В целом сотрудниками полиции обеспечено поддержание правопорядка на территории округа и обстановка остается стабильной».

Однако, на сегодняшний день на Бору, как в принципе по всему региону, вопрос комплектования территориальных ОВД остается открытым.

В Отделе МВД России по г.Бор в большей степени некомплект личного состава наблюдается в службе участковых уполномоченных. Также в настоящее время на Бору имеются вакансии на должности следователя следственного отдела, дознавателя, оперуполномоченного отдела уголовного розыска, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Соискатели на эти вакансии должны иметь высшее юридическое образование. Также есть потребность в сотрудниках на должности полицейского и полицейского(водителя), где требуется наличие среднего (полного) общего образования и опыт вождения автомобилем не менее 3-х лет.

Руководитель Отдела МВД России по г.Бор обратился к присутствующим с предложением довести информацию об имеющихся вакансиях в борской полиции до населения сельских территорий городского округа г.Бор.

«К преимуществам службы в ОВД можно отнести стабильную заработную плату (от 25 тысяч рублей), медицинское обслуживание в ведомственном учреждении здравоохранения, ежегодный оплачиваемый отпуск до 40 календарных дней. Также сотрудники ОВД после 20-ти летнего стажа службы имеют возможность получить пенсионное обеспечение», - подчеркнул полковник полиции Николай Черновский.

В свою очередь, глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев заверил, что участковые уполномоченные полиции, нуждающиеся в решении жилищного вопроса, получат поддержку администрации. «Комплектование личного состава Отдела МВД России по г.Бор – задача общая, ведь, оттого, какие специалисты придут на службу и как они будут справляться со своими обязанностями зависит качество жизни каждого из нас и борского округа в целом», - отметил Александр Викторович.

В завершении встречи Николай Черновский передал сотрудникам администрации тематические листовки с необходимой информацией о вакансиях в ОМВД и требованиях к соискателям для их дальнейшего размещения на информационных стендах социальных и государственных учреждений округа.


Отдел МВД России по г.Бор

Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций 1Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций 2Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций 3Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций 4Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций 5Руководитель борской полиции встретился  с главами сельских администраций 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 636

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 695

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 586

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 703

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 238

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё