Тело пенсионерки нашли в сгоревшем доме на Бору![]() Тело погибшей пенсионерки обнаружили спасатели после пожара в жилом доме на Бору 13 ноября, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании поступило в полночь. Сообщается, что тело хозяйки дома, 57-летней женщины, нашли на месте пожара. В результате возгорания обгорели кровля дома и внутренняя отделка. Кроме того, сгорела баня. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





