Цифра дня: 6 тонн...

Цифра дня: 6 тонн...
14 ноября 2018 10 252
За время проведения акции было собрано более 6 тон пластиковых крышек на Бору!

Акция «От сердца к сердцу» проходит по инициативе Общественного благотворительного детского фонда «Виктория» в городском округе г.Бор.

Цель  – помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, в сборе денежных средств на приобретение технических средств реабилитации.

Специальные урны для сбора пластиковых крышек установлены:
- в образовательных организациях г .о.г.Бор
- МАУ «ФОК «Красная горка»» - г. Бор, мкр. Красногорка, д. 55
- МАУ «ФОК «КВАРЦ» им. В.С.Щукина - г. Бор, ул. Маяковского, д. 10
- МАУ СОК «Выбор» (стадион «Спартак») - г. Бор, ул. Спортивная, д. 1а
- МАУК «Центр культуры «Октябрь» - г.Бор, ул. Интернациональная, д.26
- МАУК «Культурный центр «Теплоход» - г. Бор, ул. Ленина, д. 152

Крышки сдаются на перерабатывающее предприятие, а вырученные деньги идут на благотворительность. 


Источник: Твой Бор
Комментарии
10 комментариев
Клим Чугункин
14 ноября 2018 12:03
Ну вот а я пакетик крышек собрал.Куда теперь их..
14 ноября 2018 12:03
Алекс
14 ноября 2018 13:02
Сколько выручили от сдачи 6т крышек? Сколько средств затратили на покупку и установку всех (а не только перечисленных) урн для сбора?
14 ноября 2018 13:02
14 ноября 2018 18:37
Рублей тридцать заработали,так держать!
14 ноября 2018 18:37
Клим Чугункин
14 ноября 2018 19:19
Тонна крышек по слухам 25 тыс рублей
14 ноября 2018 19:19
14 ноября 2018 20:35
Слушайте, мужики, чего опять критику наводите? Благое дело! Клим, собрали пакетик - несите его в место установки урны! В школах стоят, ну и в местах, поименованных выше.
14 ноября 2018 20:35 1
Алекс
14 ноября 2018 21:25
Любовь, собирали, ребёнку в школу отдавали. Просто интересно узнать всю благость этого благого дела.Хотя бы окупились ли затраты на урны???Рентабельность "проекта"? А то идея воспитания молодого поколения на сборе пробок - как-то нелепо звучит...
14 ноября 2018 21:25 11
15 ноября 2018 08:47
А разве эта статья про идеи воспитания?
15 ноября 2018 08:47
Алекс
15 ноября 2018 14:33
Любовь, вопросом на вопрос стрелки переводите? Некрасиво." Цель – помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, в сборе денежных средств на приобретение технических средств реабилитации." Так что там с рентабельностью?
15 ноября 2018 14:33
15 ноября 2018 20:13
Алекс, цифрами в отношении рентабельности сего проекта я не владею, но кто-то выше написал 25000 за тонну, значит, за 6 тонн выручили 150000 рублей. На мой обывательский взгляд установка урн окупилась. А вы продолжаете настаивать на бесполезности затеи?
15 ноября 2018 20:13 1
Алекс
16 ноября 2018 08:20
Любовь, чем бы дитя не тешилось...Я ни на чём не настаиваю, но весьма сомнительная затея. Больше ориентированная на галочку в отчете о проведённых мероприятиях.
16 ноября 2018 08:20