Конкурс на замещение должности начальника сектора молодежной политики стартовал в нижегородской мэрии

Конкурс на замещение должности начальника сектора молодежной политики стартовал в нижегородской мэрии
13 ноября 2018 0 245
Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, стартовал конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника сектора молодежной политики департамента по социальной политике.

Отмечается, что кандидаты должны соответствовать следующим требованиям: иметь высшее образование, двухлетний стаж муниципальной (государственной) службы или четырехлетний – работы по специальности, а также стаж работы на руководящих должностях не менее года.

Согласно информации, предварительный этап конкурса продлится две недели.

Для участия в нем нужно зарегистрироваться на портале "Команда правительства", заполнить биографическую анкету в личном кабинете, пройти тестирование и загрузить видео-презентацию в соответствии с инструкцией.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 71

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 35

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 325

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 302

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё