Юные борчане поздравили сотрудников полиции![]() Ко Дню сотрудника органов внутренних дел воспитанники Центра Раз-вития ребенка № 23 «Родничок» городского округа город Бор подготовили творческое видео-поздравление для полицейских Нижегородской области
В виде-ролике, подготовленном пресс-службой ГУ МВД России по Ни-жегородской области, пятилетние ребята рассказывают о том, что это за про-фессия, в чем заключается работа сотрудников ОВД, делятся своими представ-лениями о службе в полиции и роли полицейских в жизни общества. Не смотря на то, что взгляды и впечатления малышей в чем-то различны, юные борчане сошлись в едином мнении, что служба стражей порядка хоть и нелегка, но од-нозначно полезна и необходима для спокойствия и безопасности граждан. В завершении ролика ребята поздравляют сотрудников полиции с про-фессиональным праздником, желают счастья, здоровья, успехов во всех начи-наниях и побольше ведомственных наград. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





