Юные борчане поздравили сотрудников полиции

Юные борчане поздравили сотрудников полиции
9 ноября 2018 0 185
Ко Дню сотрудника органов внутренних дел воспитанники Центра Раз-вития ребенка № 23 «Родничок» городского округа город Бор подготовили творческое видео-поздравление для полицейских Нижегородской области

В виде-ролике, подготовленном пресс-службой ГУ МВД России по Ни-жегородской области, пятилетние ребята рассказывают о том, что это за про-фессия, в чем заключается работа сотрудников ОВД, делятся своими представ-лениями о службе в полиции и роли полицейских в жизни общества. Не смотря на то, что взгляды и впечатления малышей в чем-то различны, юные борчане сошлись в едином мнении, что служба стражей порядка хоть и нелегка, но од-нозначно полезна и необходима для спокойствия и безопасности граждан.

В завершении ролика ребята поздравляют сотрудников полиции с про-фессиональным праздником, желают счастья, здоровья, успехов во всех начи-наниях и побольше ведомственных наград.


Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 627

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 502

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 511

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 364

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 330

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё