Два обращения поступило в ходе прямой телефонной линии в борскую полицию

Два обращения поступило в ходе прямой телефонной линии  в борскую полицию
9 ноября 2018 0 378
Начальник Отдела МВД России по городу Бор полковник полиции Николай Черновский 7 ноября 2018 года отвечал на вопросы борчан, касающиеся незаконного оборота наркотических средств.

Мероприятие состоялось в рамках межведомственного антинаркотического месячника, проводимого на территории городского округа г.Бор с 01 по 30 ноября 2018 года.

Обратившиеся граждане спрашивали руководителя борского полицейского ведомства о сегодняшней ситуации с некогда проблемным микрорайоном борского округа и сообщили о случаях поиска наркотических закладок неизвестными на одной из улиц частного сектора районного центра. В рамках мероприятия звонившие также спрашивали об алгоритме действий, в случае обнаружения закладок.

По полученным от граждан сведениям правоохранители проведут комплекс мероприятий, в ходе которых, при наличии достаточных данных, противоправные действия указанных лиц будут пресечены.

По итогам прямой телефонной линии начальник Отдела МВД России по г.Бор Николай Черновский отметил, что «нельзя оставаться равнодушными к проблеме наркомании. Сообщая о фактах незаконного потребления или оборота наркотиков, граждане могут способствовать предотвращению совершения противоправных действий и снижению уровня преступности в целом».


Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 9

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
29 марта 2024 0 16

Минстрой РФ утвердил среднюю стоимость одного квадратного метра жилья в регионах на второй квартал текущего года. В Нижегородской области показатель увеличен до 131 265 рублей за «квадрат».

Твой Бор
29 марта 2024 0 12

Многодетным выделены участки под ИЖС рядом с д. Оманово Везломовская слобода.

Твой Бор
Загрузить ещё