Легковушка врезалась в стоящий грузовик на Бору: пострадали двое![]() Два человека получили травмы при столкновении легкового автомобиля со стоящим грузовиков на Бору 8 ноября, сообщает УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
ДТП произошло днем в 16:30 на 4 км а/д Н. Новгород — Шахунья — Киров. Молодой 24-летний водитель «Тойоты» не смог справиться с управлением и совершил наезд на грузовик «Шаанхи». В больницу обратились водитель и пассажир легкового авто. Текст: Евгения Фондеркина Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





