Изменения в бюджет 2018 года были внесены на очередном заседании Совета депутатов городского округа г.Бор![]() Депутаты проголосовали за увеличение дефицита на 21 млн рублей.
Эти средства будут направлены на исполнение параметров «дорожной карты» по заработной плате работникам бюджетной сферы. Речь идет о людях, работающих в сферах образования, культуры и спорта Борского округа. Кроме того, средства пойдут на покрытие дополнительных затрат по уличному освещению на сельских территориях. Увеличение дефицита бюджета и, следовательно, расходной части было проведено за счет остатка средств на счете муниципалитета на 1 января 2018 года. Оставшиеся 2 месяца года необходимо сработать так, чтобы выполнить все экономические показатели. Что касается итогов октября, то в бюджет дополнительно к запланированным сборам поступило 10 млн рублей, которые пойдут на погашение дефицита. Не лишним будет напомнить гражданам, что в начале декабря истекает срок уплаты налога на имущество с физических лиц. Именно до этой даты у всех граждан России есть возможность оплатить имущественный, транспортный и земельный налоги без начисления задолженности. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





