Дырявое детство - в Борском районе детский садик трещит по швам![]() В Борском районе детей приходится водить в «дырявый» детский сад. Причем, дырявый он в прямом смысле слова.
Трещины, которые идут по стенам детского садика "Журавушка" в поселке Железнодорожном настолько велики, что через них можно просовывать предметы. Напомним, вчера пресс-служба администрации г.о.г.Бор сообщила о том, что детский сад «Журавушка» на ремонте Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дорогие пассажиры, автобус 20А временно не будет заезжать на автовокзал из-за плохого состояния дороги и ям. Речь о пешеходной связи от Нахимовского перекрёстка вдоль 26 магазина и до посёлка Полевой. В двух гаражах на ул. ГОГРЭС полицейские нашли 7642 бутылки алкоголя неизвестного происхождения и 9 канистр спиртосодержащей жидкости. Жительница Малого Пикино опубликовала на личной странице вот такой пост:
Загрузить ещё
|
|






пысы: Мэр не на государевой службе, а на муниципальной. Посему народ побоку, Мамонна главнее!