Дырявое детство - в Борском районе детский садик трещит по швам![]() В Борском районе детей приходится водить в «дырявый» детский сад. Причем, дырявый он в прямом смысле слова.
Трещины, которые идут по стенам детского садика "Журавушка" в поселке Железнодорожном настолько велики, что через них можно просовывать предметы. Напомним, вчера пресс-служба администрации г.о.г.Бор сообщила о том, что детский сад «Журавушка» на ремонте Источник: Кстати новости Нижнего Новгорода
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|






пысы: Мэр не на государевой службе, а на муниципальной. Посему народ побоку, Мамонна главнее!