Дырявое детство - в Борском районе детский садик трещит по швам

Дырявое детство - в Борском районе детский садик трещит по швам
2 ноября 2018 8 775
В Борском районе детей приходится водить в «дырявый» детский сад. Причем, дырявый он в прямом смысле слова.

Трещины, которые идут по стенам детского садика "Журавушка" в поселке Железнодорожном настолько велики, что через них можно просовывать предметы.

Напомним, вчера пресс-служба администрации г.о.г.Бор сообщила о том, что детский сад «Журавушка» на ремонте 



Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Олег Блюменталь
3 ноября 2018 16:44
Киселев увлечен глобальными проектами (фонтаны,скверы и т. п.),а эти мелочи (разрушающиеся жилые дома,многоквартирные дома с печным отоплением,разбитые дороги и т.д. и т.п.) на которые не стоит обращать внимание. "Государева служба" подразумевает служение народу...
3 ноября 2018 16:44 2
Капитоныч
4 ноября 2018 11:46
Олег Блюменталь, зачем Сане заботиться содержанием садиков, школ, клубов? Вон он плац построил, пущай детки маршируют вокруг ржавой, убогой железяки! Все в едином порыве во славу чинушам и попам! На содержании объектов много не распилишь, а вот на ремонте.... Поэтому и тянут до того момента, когда треснет, рухнет, сгорит, развалится. И что-то не слышно победных реляций по Линдовскому ДК, фундаменту 5-й школы, да и по ногим другим объектам, принятых с недоделками или откровенной халтурой! Линдовцы, напишите, как у вас с дела с клубом после тех скандалов?
пысы: Мэр не на государевой службе, а на муниципальной. Посему народ побоку, Мамонна главнее!
4 ноября 2018 11:46 2
Алекс
6 ноября 2018 11:07
Капитоныч, на крыльце центральной поликлиники пандус зачат.Даже плиткой выложен, но на ФСЁ крыльцо, сказали, денюх нет.
6 ноября 2018 11:07
Капитоныч
6 ноября 2018 12:55
Алекс, а березки на козырьке крыльца хоть спилили, или там грибы будут выращивать для главного?
6 ноября 2018 12:55
Алекс
6 ноября 2018 15:09
Капитоныч, в ближайшее время пойду туда, гляну.
6 ноября 2018 15:09
Олег Блюменталь
4 ноября 2018 18:37
А что за проект очередной на рыночной площади? Очередная площадка под военную технику (наверное уже ракетную-танки,пушки есть уже). Памятник чиновнику (муниципальному служащему) необходим,думаю.
4 ноября 2018 18:37 3
Капитоныч