На территории г. о. г. Бор стартовал антинаркотический месячник

На территории г. о. г. Бор стартовал антинаркотический месячник
1 ноября 2018 0 155
С 1 ноября текущего года на территории городского округа г.Бор стартовал антинаркотический месячник «Здоровая страна – начинается с тебя!». В данной акции принимает участие Борская городская прокуратура, органы местного самоуправления городского округа г.Бор, правоохранительные органы округа.

Целью данной акции является проведение совместных мероприятий, направленных: на обеспечение активного участия граждан в проведении акции и повышении доверия населения к органам власти, осуществляющим противодействие наркоугрозе; сокращение предложения наркотиков на территории городского округа, сокращение спроса на наркотики и предупреждение правонарушений их незаконного оборота; лечение и реабилитацию наркозависимости.

В период проведения месячника работают горячи линии в сфере незакононого оборота наркотических средств и психотропных веществ, по которым можно сообщить информацию в указанной сфере (в т.ч. на условиях анонимности) по следующим телефонам:

- 8(83159) 9-13-50, 2-10-34 – Борская городская прокуратура;

- 8(83159) 2-27-87 – ОМВД РФ по г.Бор, а также по каналу связи 02.

Не будь равнодушен! Сообщи, где торгуют смертью!

И.о. Борского городского прокурора Н.П.Жмайдяк

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 135

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 338

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 125

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 186

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё