Производственный и творческий потенциал Бора оценили журналисты![]() Клуб парламентских журналистов оценил производственный и творческий потенциал Бора, там прошло очередное выездное заседание клуба, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.
Журналисты посетили ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», где 20 лет работал спикер ЗСНО Евгения Лебедев. «Когда после многих лет работы на заводе я решил сменить сферу деятельности, то продолжал приезжать на предприятие, интересоваться, как идут дела. Завод стал для меня школой жизни, значение которой трудно переоценить», — сказал Лебедев. Кроме того, участники клуба посетили детскую школу искусств, в которой учатся 400 ребят, среднюю школу №1 — первую школу на 1000 мест на Бору, духовно-просветительский центр «Сергиевская слобода» и спортивный центр «Борский», где базировалась сборная Уругвая. По словам председателя Заксобрания региона Евгения Лебедева, такие выездные мероприятия позволяют помогают рассказать о достижениях нижегородских предприятий и местных талантах. «Практика выездных мероприятий обязательно будет продолжена», — сказал он. Текст: Евгения Фондеркина Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





