Жителей Нижегородской области просят опознать свидетелей преступления![]() Полиция обратилась к нижегородцам с просьбой опознать двух свидетелей тяжкого преступления, совершенного в городе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Разыскиваются мужчина и женщина. На фото с камер видеонаблюдения видно, что женщина — брюнетка с короткими волосами. Она одета в синюю куртку, белые брюки и черные кроссовки. В свою очередь, мужчина был одет в куртку со значком «Адидас» и в кепку. В руках у него мобильный телефон. «Полицейские региона просят жителей Нижегородской области, обладающих какой-либо информацией о местонахождении данных граждан, сообщить имеющиеся сведения по телефонам: 268 53 72, 268 52 80, 268 48 50, 8 991 394 29 87», — отмечается в сообщении. Текст: Евгения Фондеркина Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





