Жителей Нижегородской области просят опознать свидетелей преступления![]() Полиция обратилась к нижегородцам с просьбой опознать двух свидетелей тяжкого преступления, совершенного в городе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Разыскиваются мужчина и женщина. На фото с камер видеонаблюдения видно, что женщина — брюнетка с короткими волосами. Она одета в синюю куртку, белые брюки и черные кроссовки. В свою очередь, мужчина был одет в куртку со значком «Адидас» и в кепку. В руках у него мобильный телефон. «Полицейские региона просят жителей Нижегородской области, обладающих какой-либо информацией о местонахождении данных граждан, сообщить имеющиеся сведения по телефонам: 268 53 72, 268 52 80, 268 48 50, 8 991 394 29 87», — отмечается в сообщении. Текст: Евгения Фондеркина Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





