Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу металлических изделий![]() По факту тайного хищения металлических рельсов возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в противоправном деянии арестован.
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Бор поступила информация о том, что в период времени с утра 11 октября до ночи 12 октября неустановленное лицо с крыши одного из гаражей, расположенных на улице Луначарского города Бор, тайно похитило 7 металлических рельсов. Общий материальный ущерб владельцу гаражного помещения от действий злоумышленника составил 50000 рублей. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники борской полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – неработающего, ранее несудимого местного жителя 1989 года рождения. Мужчина был доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





