Итоги опроса

Итоги опроса
11 октября 2018 4 157
Подведены итоги опроса "Делаете ли вы прививку от гриппа?"

Опрос проводился на нашем сайте с 27.09.2018 г. по 11.10.2018 г.

Всего в голосовании на сайте приняли участие 375 человек.


Голоса распределились следующим образом:

Да - 84 (22%)

Нет- 268 (71%)

Еще думаю - 23 (6%)


Благодарим Вас за участие в опросе.

Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Клим Чугункин
11 октября 2018 11:58
Думаю надо было добавить еще один вопрос"сделали бы вы прививку от гриппа если она была бесплатна?"
11 октября 2018 11:58 1
Капитоныч
11 октября 2018 14:20
Клим Чугункин, А она разве платная? Мне предлагали в поликлинике бесплатно, когда в августе проходил там вакцинацию от других болячек, но все равно отказался.
11 октября 2018 14:20 1
Клим Чугункин
11 октября 2018 16:11
Капитоныч, то же относился скептически,но в один год обещали эпидемию , я как всегда обязательно болел,не гриппом так ангиной и тд,так один раз от прививки заболел,в тот раз какая то новейшая с "нарублеными"днк от вирусов,уговорили))),и хоть бы насморк был,все вокруг свалились,а я как терминатор))))
11 октября 2018 16:11 2
Капитоныч
11 октября 2018 21:11
Клим Чугункин, как ваш последний коммент перекликается с предпоследним?
11 октября 2018 21:11