Семинаре по теме: «Налоговое законодательство в 2018 г». пройдет в городе Бор![]() Семинар состоится 12 октября 2018г. в 14:00 часов по адресу: город Бор, ул. Слободская, д. 1 «А», аудитория № 221 (МАУ «Борский бизнес-инкубатор»)
К участию в семинаре приглашаются владельцы бизнеса, руководители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса городского округа город Бор и Нижегородской области. Лектор: Чаадаева Ольга Вячеславовна - старший преподаватель Института повышения квалификации ФНС России, Советник государственной и гражданской службы РФ I класса, член Палаты налоговых консультантов России (г.Н.Новгород). Важно! Просим подтвердить свое участие в срок до 11 октября 2018 года по телефонам: 27460, либо по е-mail:maybbi@bk.ru с указанием Ф.И.О. присутствующего, должности и контактной информации. Участие в семинаре бесплатное, продолжительность семинара – 1,5 часа. При регистрации в день семинара при себе иметь печать организации.
МАУ «Борский бизнес-инкубатор» Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





