О необходимости заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования![]() Перед началом отопительного сезона 2018-2019 г. АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» была проведена работа по оповещению абонентов о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Сообщения распространялись в средствах массовой информации, а также посредством размещения информационных плакатов и сообщений на абонентских пунктах и квитанциях на оплату газа. Не все граждане до конца осознают риск для своего здоровья и здоровья своих близких при отсутствии должного внимания техническому состоянию внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования и проверке тяги в дымоходах, что является основной причиной возникновения несчастных случаев. В целях предотвращения возникновения аварийных ситуаций, связанных с отравлением угарным газом населения, просим Вас помнить о необходимости заключения договоров на ТО и ремонт ВДГО и ВКГО со специализированными организациями. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





