Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору

Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору
8 октября 2018 0 591
Торжественное мероприятие в Отделе МВД России по г.Бор объединило три крупных юбилея служб системы МВД России - 100-летие со Дня образования подразделений уголовного розыска, 100-летие со Дня образования штабных подразделений и предстоящий 100-летний юбилей кадровых служб в системе МВД.

В праздновании 5 октября 2018 года приняли участие руководство Отдела МВД России по г.Бор, начальники служб и подразделений, пенсионеры и ветераны службы, личный состав, а также председатель Общественного совета при ОВД.

Открыл торжественное мероприятие исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по г.Бор полковник полиции Александр Филиппов. Полковник подчеркнул: «У нас сложился сильный коллектив оперативных сотрудников. Это настоящие профессионалы своего дела, сильные духом, ответственные и добросовестные, показывающие высокие результаты в оперативно-розыскной деятельности».

За выполнение особо сложных заданий и высокое профессиональное мастерство полковник полиции вручил оперативникам почетные грамоты от администрации городского округа г.Бор, а также ведомственные награды - благодарственные письма и юбилейные медали «100 лет Уголовному розыску».

Благодарственные письма получили также сотрудники штаба Отдела МВД России по г. Бор: инспектор старший лейтенант внутренней службы Ольга Махмутова и главный специалист Марина Черненкова.

«Усердный и кропотливый труд сотрудников штаба способствует грамотному планированию оперативно-служебной деятельности ОВД, координации работы подразделений по решению задач борьбы с преступностью и как следствие – укреплению закона и правопорядка», -

отметил заместитель начальника Отдела МВД России по г.Бор подполковник внутренней службы Сергей Шиляков.

Работа сотрудников ОРЛС была отмечена как на уровне администрации округа, так и на уровне территориального органа полиции. Грамотой от администрации Борского округа была награждена старший специалист по воспитательной работе ОРЛС ОМВД России по г.Бор майор внутренней службы Алла Федосеева. Ещё 7 действующих сотрудников подразделения в ходе торжественной церемонии получили благодарственные письма Отдела МВД России по г. Бор.

Всего в ходе торжественного мероприятия были награждены 17 действующих сотрудников Отдела МВД России по г.Бор и 30 ветеранов МВД.

В завершение праздника председатель Общественного совета при отделе Владимир Веселов пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе.


Отдел МВД России по г.Бор

Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 1Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 2Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 3Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 4Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 5Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 6Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 7Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 8Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 9Три столетия подразделений МВД России отпраздновали на Бору 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 2 1126

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1150

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 3 945

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1402

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 406

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё