Последнюю жительницу аварийного дома выселяли с применением силы

Последнюю жительницу аварийного дома выселяли с применением силы
8 октября 2018 1 955
С применением силы судебные приставы вместе с полицией и МЧС выселяли последнюю жительницу аварийного дома.

Наталья Селезенева взяла кредит в «Сбербанке» под залог своей квартиры в старом доме. Выплатить не смогла и банк продал ее квартиру. Новый хозяин в эту квартиру въезжать даже не стал, а дождался когда ему по программе расселения аварийного жилья дадут новую квартиру. В новые квартиры переехали и все жители этого дома, а Наталья Селезенева так и жила одна в отключенном от коммуникаций доме. Выезжать она отказывалась, и местная администрация подала в суд на принудительное выселение. Суд был выигран и сегодня судебные приставы прибыли чтобы это решение исполнить.

Напомним,  борчанка с 16 кошками второй год замерзает в расселенном доме на Бору.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
9 октября 2018 13:08
Торжество правосудия, сострадания и человеколюбия...
9 октября 2018 13:08 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 355

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 178

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 403

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё