Роспотребнадзор: около 15% населения Нижегородской области сделали прививки от гриппа

Роспотребнадзор: около 15% населения Нижегородской области сделали прививки от гриппа
1 октября 2018 0 115
В настоящее время уровень заболеваемости ОРВИ не превышает эпидпорогов.

Рост заболеваемости ОРВИ наблюдался в Нижегородской области в сентябре, сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.

Специалисты считают, что это связано с «формированием новых организованных коллективов детей».

В настоящее время уровень заболеваемости ОРВИ не превышает эпидпорогов.

Кстати, на 28 сентября прививки от гриппа сделали 482 тысячи человек (15% населения региона), в том числе — порядка 107 тысяч детей.

Текст: Дмитрий Ларионов

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 4

В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены.

Твой Бор
23 июня 2026 0 4

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов.

Твой Бор
23 июня 2026 0 123

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 175

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 168

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
Загрузить ещё