Количество зарегистрированных мошенничеств в регионе снизилось на 12%![]() Количество зарегистрированных мошенничеств за восемь месяцев 2018 года снизилось в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Также за указанный период выросло число раскрытых преступлений. Согласно информации, в текущем году наблюдается снижение динамики преступлений совершенных путем неправомерного списания с банковских карт — с 374 до 123 случаев, однако возросло количество преступлений с использованием средств мобильной связи — с 201 до 255, и с использованием интернета — с 310 до 586 случаев. «Сотрудники полиции совместно с терриоториальными ОВД постоянно проводят профилактическую работу среди населения, — говорится в сообщении. — Данная работа позволила снизить количество совершенных мошенничеств более чем на 12 процентов». Текст: Дмитрий Ларионов Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





