Уровень развития территорий![]() Два муниципалитета Нижегородской области перешли в группу территорий с более высоким уровнем социально-экономического развития по итогам I полугодия 2018 года.
Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона. Согласно данным министерства, 11 территорий имеют уровень развития выше среднего, 35 - средний, 6 – ниже среднего. По итогам I полугодия 2018 года по сравнению с I кварталом текущего года 2 муниципалитета перешли в группу территорий с более высоким уровнем развития. Лукояновский и Краснооктябрьский районы перешли из категории территорий с уровнем развития ниже среднего в категорию со средним уровнем развития. Уровень социально-экономического развития выше среднего стабильно наблюдается в Кстовском, Богородском, Городецком, муниципальных районах и городских округах г.Арзамас, г.Бор, г.Выкса, г.Дзержинск, г.Нижний Новгород, г.Саров. Кроме того, по итогам I полугодия с уровнем выше среднего оценены: Большемурашкинский и Павловский районы. Ранее глава Нижегородской области Глеб Никитин заявлял о необходимости улучшения качества жизни нижегородцев путем организации работы по основным направлениям: рост региональной экономики, улучшение инвестиционного климата, повышение эффективности управления, развитие человеческого капитала, формирование современной инфраструктуры. Пресс-служба администрации г.о.г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





