Желаний много, а есть ли возможности?![]() В администрации Борского городского округа ведется активная работа по формированию бюджета муниципального образования на 2019 год
Также специалисты готовили разного рода документы с учетом формирования и бюджета Нижегородской области. Цель – чтобы как можно больше проблемных вопросов удалось решить в следующем году совместно с Правительством региона. Как оказалось вопросов таких немало, и была подготовлена документация на 800 млн рублей, не учитывая, что многие вопросы находятся на стадии проектирования. - В министерства и ведомства были направлены наши заявки, в том числе по решению вопроса качества питьевой воды в Ямново, о реконструкции очистных сооружений в Красной Слободе, - рассказал глава администрации ГО г.Бор Александр Киселев. – Если говорить о транспортных проблемах, то было направлено обращение в Минтранс по «теплоходскому» переезду. Проект по строительству новой развязки в точке, где пересекается Стеклозаводское шоссе с дорогой-дублером у нас есть, и он даже прошел государственную экспертизу. Стоимость проекта более 27.млн. руб. Самостоятельно мы этот вопрос решить не сможем. Хотелось бы, чтобы наши объекты попали в перечень и максимально все были учтены при составлении областного бюджета на 2019 год. Кроме того, были подготовлены документы на очередное заседание Совета депутатов округа. Основной вопрос - это внесение изменений в бюджет текущего года. Часть вопросов предлагается решить за счет перераспределения денежных средств. Самая важная тема – это обеспечение финансовой составляющей для бесперебойной работы объектов образования. Необходимо выделение дополнительных средств в размере более 20 млн рублей. Соответственно, дефицит бюджета вырастет до 193 млн рублей. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





