Жители города Бор выразили благодарность полицейским за раскрытие имущественных преступлений по горячим следам

Жители города Бор выразили благодарность полицейским за раскрытие имущественных преступлений по горячим следам
25 сентября 2018 3 265
Жители г. Бор Нижегородской области выразили благодарность сотрудникам районной полиции за оперативное возвращение украденного у них имущества и задержание подозреваемого.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор с заявлением о краже велосипеда из сарая обратился гражданин. В тот же день аналогичное сообщение поступило от гражданки, у которой также из сарая был похищен велосипед. Оба преступления были совершены в поселке Неклюдово Нижегородской области. Злоумышленник проникал в сараи путем срыва навесного замка. Общий ущерб от его противоправных действий составил более 30 000 рублей.

Сотрудники полиции незамедлительно провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых был установлен и задержан по горячим следам подозреваемый в противоправном деянии – 29-летний ранее судимый местный житель.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждены уголовные дела.

Оба похищенных велосипеда были возвращены законным владельцам.

Потерпевшие выразили благодарность руководству и личному составу ОМВД России по г. Бор за столь быстрый розыск лица, причастного к совершению данного преступления и возврат имущества.

«Очень был расстроен, когда обнаружил пропажу своего велосипеда, ведь он куплен был за неделю до этого. Несказанно рад и благодарен молниеносной скорости работы сотрудников полиции. Всего за сутки им удалось найти мой велосипед», - рассказывает заявитель.

«Прошу Вас поощрить сотрудников полиции за высокий профессионализм, позволивший по горячим следам раскрыть преступление и привлечь виновного к уголовной ответственности», - отмечается в обращении заявительницы к начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майору полиции Юрию Кулику.


Отдел МВД России по г.Бор

Жители города Бор выразили благодарность полицейским за раскрытие имущественных преступлений по горячим следам 1Жители города Бор выразили благодарность полицейским за раскрытие имущественных преступлений по горячим следам 2Жители города Бор выразили благодарность полицейским за раскрытие имущественных преступлений по горячим следам 3Жители города Бор выразили благодарность полицейским за раскрытие имущественных преступлений по горячим следам 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Капитоныч
25 сентября 2018 20:08
А у меня когда квартиру "обнесли" с подбором ключей, явно по наводке, руками разводили и приговаривали, что вряд-ли найдут что-либо, хотя подозреваемого я им называл. Дорогой замок с ключами забрали на экспертизу, да так и не вернули. Полицаи одно слово, не досуг им с потерпевшими возиться, видно в засаде преступников ловят. ИМХО
25 сентября 2018 20:08
Алекс
26 сентября 2018 08:25
Кража века раскрыта.Граждане могут спать спокойно.
26 сентября 2018 08:25
50gerz
26 сентября 2018 09:21
Умиляет фотосессия)))).Наверно "местный житель" понял что скоро осень после зима,квартплата дорогая,хавчика нет,пора на нары "там макароны дают",и особо не скрывался.
26 сентября 2018 09:21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 26

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 22

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 24

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 42

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 37

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё