Генерал Кулик ответит на вопросы граждан![]() В рамках акции «Генерал на связи» 03 октября 2018 года с 15.00 до 17.00 начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Кулик Юрий Павлович по телефону 268-51-09 примет звонки от жителей Нижнего Новгорода и области.
Руководитель нижегородского полицейского главка проведет прямую телефонную линию с населением по вопросам деятельности органов внутрен-них дел Нижегородской области, в том числе соблюдения дисциплины и за-конности личным составом территориальных органов МВД России, подчинен-ных ГУ. За ходом проведения прямой телефонной линии будет наблюдать пред-ставитель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской об-ласти. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





