Массив сараев сгорел на Бору 19 сентября

Массив сараев сгорел на Бору 19 сентября
20 сентября 2018 0 550
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 00:02 19 сентября на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в сараях в селе Редькино в г.о.г. Бор.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение сараев по всей площади. В результате обгорела кровля гаражей, и сгорели сараи на общей площади 100 кв.м. 

Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщения о нем в пожарную охрану. 

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий был задействован 21 человек личного состава и шесть единиц техники. 

Причиной пожара называется неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 284

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 243

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 236

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 241

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё