Массив сараев сгорел на Бору 19 сентября

Массив сараев сгорел на Бору 19 сентября
20 сентября 2018 0 554
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 00:02 19 сентября на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в сараях в селе Редькино в г.о.г. Бор.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение сараев по всей площади. В результате обгорела кровля гаражей, и сгорели сараи на общей площади 100 кв.м. 

Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщения о нем в пожарную охрану. 

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий был задействован 21 человек личного состава и шесть единиц техники. 

Причиной пожара называется неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 249

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 332

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 426

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё