Массив сараев сгорел на Бору 19 сентября

Массив сараев сгорел на Бору 19 сентября
20 сентября 2018 0 549
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области, в 00:02 19 сентября на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в сараях в селе Редькино в г.о.г. Бор.

Согласно информации, к моменту прибытия на место первых пожарно-спасательных подразделений уже происходило открытое горение сараев по всей площади. В результате обгорела кровля гаражей, и сгорели сараи на общей площади 100 кв.м. 

Отмечается, что на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение возгорания и сообщения о нем в пожарную охрану. 

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий был задействован 21 человек личного состава и шесть единиц техники. 

Причиной пожара называется неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Источник: НТА-приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4813

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 297

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 344

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 128

По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.

Твой Бор
Загрузить ещё