Сайты, торговавшие поддельными дипломами и алкоголем, заблокировали в Нижегородской области![]() Сайты, торговавшие поддельными дипломами и алкоголем, заблокировали в Нижегородской области по требованию прокуратуры, сообщается на сайте надзорного ведомства.
В ходе мониторинга интернета работники областной прокуратуры обнаружили четыре сайта, на которых была размещена информация о том, как приобрести дипломы, аттестаты и другие документы об окончании образования. Также было найдено шесть сайтов, через которые можно было круглосуточно заказывать алкогольные напитки. Прокуратура направила иски в суд с требованием заблокировать сайты и тот удовлетворил иски. Текст: Александр Асриян Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
антизомби
18 сентября 2018 18:33
Заблокировали они! ХаХаХа. про сайты "зеркала" и VPN, сферу и т.п. не слыхали? Прокуратор пальчиком погрозил, пацаны сказали "есть" и дальше в танчики играют.
18 сентября 2018 18:33
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация публикует информацию об уборке снега. Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации. Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает. На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.
Загрузить ещё
|
|





