Мужчина погиб при столкновении «Фольксвагена» и «Шкоды» на Бору![]() Водитель «Фольксвагена» погиб, врезавшись в «Шкоду» на Бору 16 сентября, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Авария на трассе Толоконцево — Могильцы произошла около десяти часов утра. Иномарка выезжала из двора, 27-летний водитель «немца» не смог предоставить преимущество в движении и врезался в проезжающую «Шкоду». В результате аварии также пострадал пассажир чешского автомобиля: 27-летняя женщина была доставлена в больницу, где ей оказали помощь. Тело погибшего было доставлено в морг. Текст: Дмитрий Ларионов Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





