Сильный ветер до 15−20 м/с ожидается в Нижегородской области в течение сутокВ связи с этим прогнозируются аварии, связанные с нарушениями в работе объектов ЖКХ.
Порывы юго-западного, западного ветра до 15−20 м/с ожидаются местами по Нижегородской области в течение суток 13 сентября, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». В связи с этим прогнозируются аварии, связанные с повреждением ЛЭП, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных конструкций, падением деревьев. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|




