Женщина погибла под колесами электрички на Бору![]() Женщина погибла под колесами электрички на Бору днем 10 сентября, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Известно, что электропоезд №6518 следовал по маршруту Нижний Новгород — Семенов. Личность погибшей сейчас устанавливается. Поезд совершил вынужденную стоянку на восемь минут. На расписание инцидент не повлиял. Текст: Дмитрий Ларионов Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
А
Антон
12 сентября 2018 12:40
Это перегон Линда - Тарасиха
12 сентября 2018 12:40
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





