Итоги выборов губернатора Нижегородской области в г.о.г.Бор

Итоги выборов губернатора Нижегородской области в г.о.г.Бор
11 сентября 2018 1 631
В воскресенье, 9 сентября, в России проходил единый день голосования.

Нижегородцы выбирали губернатора. В городском округе г.Бор работали 90 избирательных участков. На 42-х из них также проходило голосование по стратегии развития Нижегородской области. Явка избирателей была достаточно высокой, как обычно, активно голосовало село, но и город не отставал. 

Общий итог: явка составила 62,18%, за Глеба Сергеевича Никитина проголосовали 80,33% борчан, пришедших на избирательные участки. Оба показателя гораздо выше средне областных. Второе место в рейтинге на должность губернатора области занял представитель КПРФ Владислав Егоров, за него отдали свои голоса практически  10% избирателей-борчан. Остальные голоса поделились равными долями между другими кандидатами.

- Хочу выразить благодарность борчанам, которые пришли на участки и выполнили свой гражданский долг, - обратился глава администрации Борского округа А.В.Киселев. - Большое спасибо хочу сказать всем членам избирательных комиссий и людям, обеспечивающим порядок на участках. Во время проведения выборов на территории округа чрезвычайных ситуаций не было

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Виктор
11 сентября 2018 20:19
Глеб Сергеевич когда регион будешь продовать инвесторам вспомни о борчан они первые в ряды рабов
11 сентября 2018 20:19 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 246

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 424

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё