На Бору в ДТП с иномарками пострадали 3 человека![]() На Бору 8 сентября произошло ДТП, в котором пострадали 3 человека. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Авария случилась вечером на ул. Набережная. 38-летний водитель «Дэу» не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с остановившимся на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Ситроен». Виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования. Пострадали водитель и два пассажира из обеих иномарок. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой. Источник: newsnn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





