27 сентября объявляется санитарным днем во всех органах ЗАГС Нижегородской области

27 сентября объявляется санитарным днем во всех органах ЗАГС Нижегородской области
10 сентября 2018 0 156
Главное управление ЗАГС Нижегородской области уведомляет жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области о том, что 27 сентября 2018 г. в органах ЗАГС Нижегородской области прием граждан производиться не будет.

Санитарный день объявляется в связи с вводом с 1 октября в промышленную эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

Просим отнестись с пониманием к отмене приемного дня и запланировать посещение органов ЗАГС Нижегородской области в иное время. 

С графиком работы органов ЗАГС Нижегородской области можно ознакомиться на сайте главного управления ЗАГС Нижегородской области 
zags.government-nnov.ru

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 458

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 172

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
18 апреля 2024 0 188

Министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова раскритиковала состояние Областного колледжа культуры, который располагается на Бору:

Твой Бор
18 апреля 2024 0 381

Тут неразбериха на мосту! Будьте осторожны!

Твой Бор
18 апреля 2024 1 179

В Детской школе искусств им. Ф.И. Шаляпина торжественно с участием министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой был открыт виртуальный концертный зал. Уникальный в Борском округе.

Твой Бор
Загрузить ещё