На Бору состоялось очередное заседание Общественного совета

На Бору состоялось очередное заседание Общественного совета
7 сентября 2018 0 237
В ходе мероприятия общественники и полицейские обсудили вопросы деятельности ОВД и подвели итоги работы общественного формирования за два квартала 2018 года.

Очередная рабочая встреча полиции и общественников состоялась 5 сентября 2018 года в актовом зале территориального ОВД. Открыл заседание доклад начальника Отдела МВД России по г.Бор об анализе оперативной обстановки на территории городского округа город Бор. За истекший период 2018 года зарегистрировано 1064 преступления, из них раскрыто – 484, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Особое внимание сотрудников ОВД сегодня обращено на кражи. По сравнению с прошлым годом на территории муниципального образования возросло количество краж велосипедов – их зарегистрировано 42. «Чаще всего двухколесные транспортные средства воруют из подъездов многоквартирных домов, с придомовых территорий и около торговых точек. На регулярной основе сотрудниками ОВД ведется работа, направленная на профилактику имущественных преступлений, в том числе с привлечением смежных служб и учреждений – администрации округа, государственного пожарного надзора, муниципальных предприятий и общественных образований», - рассказал начальник Отдела МВД России по г.Бор полковник полиции Николай Черновский.

Затем члены Общественного совета выслушали доклад начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г.Бор капитана полиции Александра Гавшева, который подвел итоги работы участковых уполномоченных полиции за текущий период 2018 года. О состоянии охраны общественного порядка на территории городского округа г. Бор собравшимся доложил заместитель начальника полиции Отдела МВД России по г.Бор, подполковник полиции Александр Кучкин.

Вместе с членами Общественного совета полицейские обсудили меры повышения качества работы служб и подразделений райотдела, а также наметили ряд совместных мероприятий, направленных на профилактику имущественных преступлений.

Подводя итоги встречи председатель Общественного совета при ОВД Владимир Веселов подчеркнул важность взаимодействия с подразделениями полиции в рамках профилактики правонарушений и пожелал продолжать работу в данном направлении.


Отдел МВД России по г.Бор

На Бору состоялось очередное заседание Общественного совета 1На Бору состоялось очередное заседание Общественного совета 2На Бору состоялось очередное заседание Общественного совета 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 426

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 265

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 537

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1070

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 350

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё