Пенсии и зарплаты бюджетникам проиндексируют в России с 1 января![]() Зарплаты бюджетникам и страховые пенсии для неработающих пенсионеров будут увеличены с 1 января 2019 года, сообщается на сайте портала правовой информации «Гарант».
О индексации сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе совещания по работе над федеральным бюджетом 31 августа. По его словам, индексацию проведут с учетом годовой инфляции. Он также отметил, что планируется увеличить с 4,9 тысяч до 11,2 тысяч рублей пособия по безработице. Кроме того, в связи с грядущими изменениями в пенсионном законодательстве, правительство разрабатывает специальную программу по переподготовке граждан предпенсионного возраста. Текст: Александр Асриян Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





