В Нижегородской области полицейские обеспечивали общественный порядок при проведении Дня знаний

В Нижегородской области полицейские обеспечивали общественный порядок при проведении Дня знаний
3 сентября 2018 0 376
За время проведения праздничных мероприятий 1 сентября 2018 года на территории 30 образовательных учреждений городского округа город Бор сотрудниками борской полиции нарушений общественного порядка допущено не было.

Праздник, посвященный Дню знаний, был организован в 30 школах городского округа город Бор. Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка было задействовано 44 сотрудника Отдела МВД России по г.Бор, из них – 16 – дорожных полицейских, которые несли службу на дорогах вблизи образовательных учреждений. Сотрудники ОВД патрулировали места проведения школьных линеек в целях недопущения правонарушений и преступлений.

Кроме того, полицейские были и среди приглашенных на праздничные мероприятия. Так, в торжественной линейке Лицея г.Бор приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области и Нижегородской академии МВД. Поводом послужило открытие при образовательном учреждении социально-правового класса, ученики которого будут знакомиться с работой правоохранительных органов и по окончании школы могут продолжить обучение в НА МВД России. Подполковник полиции Дмитрий Мацкевич, старший инспектор по особым поручениям Отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, поздравил всех учащихся с началом учебного года и пожелал им успехов в учебе, достижения поставленных целей и безопасного времяпрепровождения вне дома и школы.

Завершилась торжественная линейка показательным выступлением отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области. В рамках выступления ребята познакомились с боевыми приемами, которые полицейские применяют в ходе спецопераций. Ребята смотрели на

выступающих с большим интересом и восхищением, а некоторые из них признались, что хотели бы в будущем пополнить ряды сотрудников полиции.


Отдел МВД России по городу Бор

В Нижегородской области полицейские обеспечивали общественный порядок при проведении Дня знаний 1В Нижегородской области полицейские обеспечивали общественный порядок при проведении Дня знаний 2В Нижегородской области полицейские обеспечивали общественный порядок при проведении Дня знаний 3В Нижегородской области полицейские обеспечивали общественный порядок при проведении Дня знаний 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё