В реке Линда утонул 53-летний мужчина

В реке Линда утонул 53-летний мужчина
3 сентября 2018 0 357
Трагический случай произошел в воскресенье, 2 сентября.

По официальной информации Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Нижегородской области, в реке Линда, которая находится возле садоводческого товарищества «Колос», утонул 53-летний мужчина.

Тело утопленника из воды доставали спасатели и передали полицейским. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства гибели мужчины.

Источник: news.newnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 82

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 76

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 182

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 94

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё