Председатель Общественного совета при ОВД встретился с представителем Борского казачества

Председатель Общественного совета при ОВД  встретился с представителем Борского казачества
30 августа 2018 1 581
В рамках рабочей встречи председателя Общественного совета при Отделе МВД России по г.Бор с заместителем Нижегородского городского казачьего общества по г.Бор состоялось обсуждение плана взаимодействия общественных формирований с борской полицией.

Поводом для встречи послужили кадровые перемены в борском Отделе МВД. Месяц назад его возглавил полковник полиции Николай Черновский, за плечами которого большой опыт службы в Краснодарском крае, где полиция активно взаимодействует с казачьими формированиями. Поделиться уникальным опытом совместной работы органов внутренних дел с казачьими формированиями на Кубани и воплотить его в жизнь на борской земле - цель рабочего совещания, состоявшегося на базе Отдела МВД России по г.Бор 23 августа 2018 года.

На сегодняшний день ряды Борского сообщества насчитывают 15 казаков. Подхорунжий Андрей Кривко, заместитель атамана Нижегородского городского казачества по г.Бор, в беседе с председателем Общественного совета при Отделе МВД России по г.Бор выразил инициативу в проведении ряда совместных мероприятий, таких как охрана общественного порядка в период значимых православных праздников, а также во время проведения массовых мероприятий патриотической направленности.

Подводя итоги встречи, Владимир Веселов отметил, что для достижения ощутимых положительных результатов в привлечении общественности к охране правопорядка необходимо дальнейшая плодотворная работа в данном направлении. Он еще раз подчеркнул, что охрана общественного порядка – это задача не только сотрудников полиции, но и всех жителей городского округа город Бор. «Мы продолжим искать формы и способы взаимодействия с общественностью и привлечения граждан к охране правопорядка. Только совместными усилиями мы сможем сделать борские улицы безопасными», - подытожил он.


Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
30 августа 2018 20:51
Бя!!! Я фигею На Бору Казаки!!! Какого Казачьего Войска?! Напишите те пресловутые 15 фамилий Борских казаков! Закрадываются подозрения, что эти фамилии совпадут с бывшими ментами на пенсии!
пысы: у них кроме нагаек огнестрел будет?
30 августа 2018 20:51 22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 апреля 2026 1 170

Ответ регионального оператора по вывозу отходов.

Твой Бор
17 апреля 2026 0 99

Информация от МЧС:
В течение суток 16 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не произошло.

Твой Бор
17 апреля 2026 0 148

АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025).

Твой Бор
17 апреля 2026 0 162

Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.

Твой Бор
Загрузить ещё