Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу

Борские полицейские по горячим следам раскрыли кражу
29 августа 2018 0 197
В течение суток стражи порядка установили личность и задержали подозреваемого в краже электроинструмента из дома, расположенного в селе Городищи Борского округа.

25 августа 2018 года в дежурную часть Отдела МВД России по г.Бор обратилась жительница областного центра с сообщением о том, что неизвестное лицо, путем срыва замка, незаконно проникло в принадлежащий ей дом, расположенный в селе Городищи Борского округа, откуда тайно похитило газонокосилку и бензопилу. Ущерб от противоправных действий неизвестного составил 60 тысяч рублей.

В результате обхода близлежащей территории сотрудниками полиции похищенное имущество было обнаружено.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению данного имущественного преступления ранее судимого за грабеж и разбой мужчины 1986 года рождения.

В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 247

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 331

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 426

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё