Количество краж и грабежей снизилось в Нижегородской области![]() Количество краж, грабежей и других имущественных преступлений сократилось в Нижегородской области на 5,7% за семь месяцев 2018 года, сообщается на сайте областной прокуратуры.
Всего с января по июль на территории региона было совершено 13,4 тысячи преступлений против собственности граждан. При этом данный вид правонарушений составляет 57,4% от общего количества преступлений, зафиксированных в области. Каждое третье имущественное преступление — это кража, их было совершено 8,9 тысяч, что на 5,5% ниже, чем за первые семь месяцев 2017 года. При этом в Нижнем Новгороде их количество снизилось на 8%, однако в Автозаводском районе было зарегистрировано на 24% больше краж, чем в прошлом году. Число нераскрытых преступлений снизилось почти на 6%, а предварительно расследованных выросло на 1,6%. Количество мошенничеств также снизилось на 12,5% и составило 2,5 тысячи. Уменьшилось и число грабежей — на 10,8%. Однако стало больше вымогательств — на 18,4% и преступлений, связанных с умышленным уничтожением чужого имущества, — на 17%. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
антизомби
25 августа 2018 10:19
Но похоже, это компенсируется ростом числа убийств и пропаж людей, особенно детей. или это только мне так кажется?
25 августа 2018 10:19
1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ответ регионального оператора по вывозу отходов. Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.
Загрузить ещё
|
|





