В городском округе г.Бор продолжается реализация регионального проекта «Лето в городе»

В городском округе г.Бор продолжается реализация регионального проекта «Лето в городе»
22 августа 2018 0 121
18 и 19 августа 2018 г. на открытой площадке Культурного центра «Теплоход» состоялись культурно-массовые мероприятия для жителей и гостей округа

Мастер-классы по ментальной арифметике, которые  подготовила Школа устного счета «Соробан» (руководитель Е.В.Цепилова), собрали детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Игровая программа «Вместе играть веселее», организованная Большепикинским ДК, началась с концерта, в котором выступили Лауреаты Международных конкурсов Анастасия Костромина, Ксения Петрова, вокальный ансамбль «Шоколад», а продолжилась путешествием на паровозике «Букашка» с героями популярного мультфильма о Фиксиках.

Мастера парикмахерского искусства Нина Рыбакова и Марина Фомина   представили мастер-классы для девочек, их родителей по созданию праздничного образа с  плетением кос с канекалонами  и Make-up.

Педагоги и руководитель Центра развития детей «Мозаика» Т.А.Макарова вместе с агентством праздников «На бис» организовали и провели праздничное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею центра.  

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 марта 2024 0 139

Согласно официальным датам, старый Борский мост должны закрыть на капитальный ремонт в среду, 20 марта.

Твой Бор
19 марта 2024 0 9

Минздрав России расширил перечень сердечно-сосудистых заболеваний, при которых положены льготные лекарства, включив в него ишемическую болезнью сердца и хроническую сердечную недостаточность.

Твой Бор
19 марта 2024 0 34

Согласно результатам проведенного всероссийского опроса, 30% россиян находятся в группе риска по инсульту из-за переработок. При работе 55 часов в неделю и более риск инсульта повышается на 35%.

Твой Бор
19 марта 2024 0 62

Во вторник, 19 марта, состоится прощание с Олегом Власовым, погибшим при исполнении воинского долга в ходе СВО.

Твой Бор
19 марта 2024 1 19

С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Введение этой меры необходимо в период таяния снега и переувлажнения дорог, от которых снижается прочность дорог и возрастают повреждения дорожного полотна.

Твой Бор
Загрузить ещё