Раскрываемость коррупционных преступлений в Нижегородской области выросла на 19%![]() Раскрываемость преступлений коррупционной направленности в Нижегородской области за 7 месяцев 2018 года выросла на 19% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщается на сайте региональной прокуратуры.
Количество раскрытых преступлений выросло с 183 до 227, а число выявленных коррупционеров и мошенников с 113 до 135, то есть на 16%. Количество выявленных фактов взяточничества возросло на 14% и составило 69. Из них 18 уголовных дел было заведено за получение взятки, 14 за дачу взятки, 4 за посредничество при передаче взятки и еще 33 дела за мелкие взятки в размере до 10 тысяч рублей. Кроме того, в 2018 году выявлено 10 фактов отмывания денег, а в прошлом году таких преступлений не было зафиксировано вовсе. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





