Нижегородская область получит 50 млн рублей на развитие службы «Социального такси»![]() Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ выделить 50 миллионов рублей на приобретение автотранспорта для государственных учреждений социального обслуживания населения Нижегородской области.
Решение было принято после обращения главы региона Глеба Никитина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. В официальном письме на имя президента говорится, что назрела острая необходимость в приобретении автотранспорта для государственных учреждений социального обслуживания населения Нижегородской области. В том числе 22 автобусов и 8 автомобилей для службы «Социальное такси» на сумму 50 миллионов рублей. «Учитывая высокую социальную значимость указанных учреждений, прошу Вас, уважаемый Владимир Владимирович, поручить Правительству РФ оказать финансовую поддержку Нижегородской области», — говорится в официальном письме на имя президента РФ за подписью Глеба Никитина. Приобретение нового автотранспрорта позволит организовать доставку детей из малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семей, инвалидов в оздоровительные и реабилитационные учреждения. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





