Борчанин Артур Варужанович Штоян в списке кандидатов на пост заместителя главы Нижнего Новгорода

Борчанин Артур Варужанович Штоян в списке кандидатов на пост заместителя главы Нижнего Новгорода
17 августа 2018 0 1705
Нижегородская мэрия озвучила имена десяти кандидатов на пост заместителя главы города по культуре, образованию и спорту, сообщает пресс-служба администрации.

По информации департамента организационно-кадрового обеспечения, на должность заместителя главы города по культуре, образованию и спорту претендуют Роман Михайлович Амбарцумян, Светлана Сергеевна Гонова, Павел Михайлович Воронин, Артем Павлович Бафанов, Сергей Николаевич Кузнецов, Анатолий Николаевич Сидорин, Владимир Николаевич Денисов, Марина Анатольевна Чендырина, Виталий Вячеславович Феклистов и Артур Варужанович Штоян.

Кандидаты были отобраны экспертной комиссией в рамках региональной программы «Команда правительства».

Теперь им предстоит пройти этап глубинной диагностики на базе НИУ – филиала РАНХиГС при президенте РФ. Проверка их компетентности и соответствия должности пройдет с 27 по 31 августа.

Ранее мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов призвал горожан, имеющих опыт работы в соответствующих отраслях, предлагать свои кандидатуры на должности в администрации города.

«Вакансии в администрации однозначно будут, поэтому я буду искренне рад, если активные и профессиональные нижегородцы предложат свои кандидатуры», – сказал Панов.

Напомним, в данное время Штоян Артур Варужанович занимает пост заместителя заведующего отделом спорта и молодежной политики администрации г.о.г.Бор.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 марта 2024 0 348

На портале Госуслуг заработал сервис «Электронная подача документов в суд». Иски, жалобы, ходатайства и другие обращения можно подать онлайн.

Твой Бор
18 марта 2024 0 170

И смертей, к сожалению, тоже прибавилось.

Твой Бор
18 марта 2024 7 541

Выборы на Бору прошли спокойно и на высоком уровне. Об этом сообщил Алексей Боровский:

Твой Бор
18 марта 2024 0 597

Каждую ночь на новом борском мосту ведутся активные работы по установке специальных конструкций для разграничения потоков.

Твой Бор
18 марта 2024 1 420

Борские клещи проснулись этой весной совсем рано.

Твой Бор
Загрузить ещё