Борские полицейские направили в суд уголовное дело по обвинению мужчины в краже

Борские полицейские направили в суд уголовное дело  по обвинению мужчины в краже
16 августа 2018 0 164
В борский городской суд направлено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что ранее судимый 34-летний местный житель с декабря 2017 года по март 2018 года, достоверно зная, что в доме никого нет и за его преступными действиями никто не наблюдает и не может воспрепятствовать совершению преступления, тайно похитил телевизор и спутниковую антенну, принадлежавшие его матери, на сумму более 8000 рублей.

Мужчина в совершении данного преступления сознался. Следователем собрана достаточная доказательная база, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.


По информации СО ОМВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 46

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 68

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 200

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 219

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 142

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё