Борские полицейские направили в суд уголовное дело по обвинению мужчины в покушении на грабеж![]() В борский городской суд направлено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьями 30 и 161 УК РФ (покушение на грабеж).
В ходе расследования уголовного дела установлено, что ранее судимый 20-летний местный житель, находясь в одном из торговых центров городского округа г. Бор, незаконно проник в витрину, откуда похитил смартфон стоимостью 7550 рублей. Его преступные действия были обнаружены сотрудником охраны, который предпринял законные меры к пресечению противоправных действий. Злоумышленник дал признательные показания, пояснив, что преступление совершил в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по г. Бор собрана достаточная доказательная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. По информации СО Отдела МВД России по г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





