Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок

Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок
14 августа 2018 0 251
За время проведения мероприятий, посвященных празднованию 80-ти летия города Бор и Дня строителя полицейские пресекли 18 административных правонарушений. Групповых нарушений общественного порядка не допущено.

В качестве общественного наблюдателя выступил председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Бор Владимир Веселов, который отметил грамотно и четко организованную работу полицейских в обеспечении правопорядка на территории городского округа.

Праздник, посвященный 80-ти летию города Бор и Дню строителя, был организован на 10 площадках города Бор Нижегородской области. Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка были задействованы 92 сотрудника органов внутренних дел, 20 бойцов спецподразделений, 6 дружинников и 32 работника частных охранных организаций. Сотрудники полиции патрулировали улицы города и места проведения праздничных мероприятий в целях недопущения правонарушений и преступлений.

Всего в ходе мероприятия полицейские составили 18 протоколов об административных правонарушениях, 2 из них – за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции, 1 - за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 15 – по линии нарушений ПДД, в том числе 1 водитель задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Отдел МВД России по городу Бор

Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок 1Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок 2Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок 3Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок 4Борские полицейские и дружинники обеспечивали общественный порядок 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2024 3 359

Депутаты законодательного собрания и правительство Нижегородской области соберутся на совещание, чтобы обсудить организацию движения на Борском мосту в преддверии майских праздников.

Твой Бор
23 апреля 2024 0 216

Днем 22 апреля погорел садовый домик в СНТ «Рябинка», а вечером в ППК на улице Плеханова дом и надворные постройки.

Твой Бор
23 апреля 2024 0 189

На площади Георгия Победоносца в 7 раз прошёл ежегодный смотр-конкурс Юнармейский отрядов "Звёздный призыв".

Твой Бор
23 апреля 2024 0 150

Шествие "Бессмертный полк" в России в этом году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате.

Твой Бор
23 апреля 2024 1 576

"Ведомости" поделились информацией о возможных кадровых перестановках среди губернаторов. Один из них - Глеб Никитин.

Твой Бор
Загрузить ещё