Житель Бора, сбивший 11-летнего мальчика, останется под стражей на время судебных слушаний![]() Первое судебное заседание по делу о смертельном ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик, прошло на Бору 8 августа.
В ходе заседания была опрошена потерпевшая сторона и озвучены материалы дела. Защита ходатайствовала о переводе подсудимого под домашний арест, однако суд решил оставить 56-летнего водителя «БМВ» Сергея Самойлова, сбившего ребенка, под стражей на время судебных слушаний. Также стало известно, что за последние четыре месяца до роковой аварии ему выписали девять штрафов за превышение скорости. Следующее заседание состоится 16 августа. Самойлову грозит до пяти лет лишения свободы. Напомним, смертельное ДТП произошло 12 мая на улице Кольцова. Водитель «БМВ» совершил наезд на ребенка, переходящего проезжую часть по «зебре». Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
антизомби
13 августа 2018 20:42
Только суд Линча в россиянии решит проблему зажравшихся мажоров на дорогах! ИМХО
13 августа 2018 20:42
32
антизомби
18 августа 2018 11:41
Очень Шумный, конечно не зарекайся. А куча штрафов за скорость о чем-то говорит или нет? Да он рецидивист!!!
18 августа 2018 11:41
H
HORNET
14 августа 2018 16:14
Очень Шумный, в данном случае "тюрьма" никак не результат стечения обстоятельств, а следствие исключительно собственных пофигизма и самонадеянности.
14 августа 2018 16:14
21
50gerz
15 августа 2018 10:00
Пулю в затылок и в яму.
15 августа 2018 10:00
23
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Повесили вроде как сегодня камеру на Нахимова. Смотрит в сторону 1302, на светофоре прямо висит. Мужчина косил траву, когда его незаметно укусила гадюка. Сначала ситуация не казалась критической, однако из-за сильной аллергической реакции состояние быстро ухудшилось. Появились сильные отёки, гематомы и другие осложнения, после чего пациента экстренно доставили в реанимацию. С 22 июня по 2 июля будет активен метеорный поток Июньские Боотиды. Пик звездопада ожидается в ночь на 27 июня.
Загрузить ещё
|
|





